Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы автовладельцев » На лобовом стекле сколы и трещины


На лобовом стекле сколы и трещины

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На лобовом стекле моего автомобиля появились сколы и трещины, которые мешают при вождении. Подскажите, куда в Вологде лучше обратиться насчёт качественного ремонта автостекла?

2

По поводу ремонта лобового стекла обращался в Автошик, где неплохо отремонтировали стекло. А вот цены на услуги недешевые у них, так что имейте ввиду.

3

У меня тоже проблема была, трещина на лобовом стекле. А ремонтировали мне эту трещину в Техцентре Кабриолет. Работу выполнили нормально, но пришлось долго ждать. Возьмите себе на заметку.

4

К сожалению, у самого тоже не раз были сколы и трещины на лобовом стекле авто, и конечно приходилось обращаться к специалистам насчет выполнения ремонта автомобильного стекла в Вологде. И честно говоря не во всех местах делают это качественно. А в последний раз попробовал обратиться в автостекольную станцию https://vologda.vetro.pro/services/remont-treshhin . Специалисты которой профессионально отремонтировали сколы, трещины на стекле. И сделали все процедуры оперативно. Рекомендую и вам обратиться.

5

думаю наверно проще заменить стекло

6

olllnokitos написал(а):

думаю наверно проще заменить стекло

Мы психанули и решили заменить на автомобиле стекло на триплекс. Такое стекло изготавливает на заводе "Орион Гласс" в Украине https://www.orionglass.com.ua/ru/glass/tripleks/ . Все выполнили по нашим замерам, очень довольны их работой. Надеюсь что теперь стекло не разобьется при какой-либо аварийной ситуации.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы автовладельцев » На лобовом стекле сколы и трещины