Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Подготовка к школе


Подготовка к школе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужна помощь! Моя жена уехала в длительную командировку, а мне приходиться собирать сына в школу. Подскажите, где лучше всего купить школьную форму, что бы не бегать по всем магазинам и по всем рынкам? Без жены мне сложно все это сделать!

2

Вот в таких ситуациях и проявляется то, что мужчина не может потянуть все то, что женщина на себе тянет. А купить одежду сыну можно в любом детском магазине. Только не берите то, что подороже, так как ребенок быстро растет.

3

Предыдущий комментатор сказал именно в точку по поводу того, что наши мужчины многого без нас сделать не могут. Ну это все лирика, а подготовить мальчика к школе все равно надо. Автор, вы не волнуйтесь, купить школьную форму не проблематично. Кстати, это можно сделать даже в интернет магазине https://mir-bruk.ru/ И при этом варианте даже не придется нигде бегать. Так что попробуйте скупиться через интернет.

4

А у вас поблизости нет никого из родственников? Просто сборы школьника лучше возложить на женщину. Обратитесь за помощью к бабушкам, если таковы имеются. Они с такой задачей справятся лучше.

5

Нам ещё год до школы, дочка ходит в школу раннего развития https://kr.itstep.org/ru/blog/mental-sk … olchildren как вы думаете ей потом интересно будет в первом классе?


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Подготовка к школе