http://sd.uploads.ru/t/I0NXg.png

Платформа потоковой видео игры Mixer хочет конкурировать с Twitch и его новыми функциями.

Microsoft только что объявил на официальном блоге Xbox о запуске новой платформы потокового live-игры, видео. В программе : новый бренд и, прежде всего, новые возможности, чтобы конкурировать с игроками справочника live gaming , как YouTube и вездесущий Twitch.

Так что, прощай « Beam » и добро пожаловать в новый, выбранный командами Microsoft « Mixer » ! За изменением имени скрывается реальная готовность к инновациям, предлагая оригинальные функции. С момента выкупа Beam 12 месяцев назад, американский гигант успел подготовить оружие. Карту оригинальность может заплатить и позволить новой платформы отставать Twitch. Среди находок разработаны инженерами Mixer, можно отметить появление умной системы опросов. Интернет-пользователи могут голосовать во время игры, чтобы высказать свое мнение и даже повлиять на ход игры, когда это возможно. Другое нововведение : совместное использование потокового до 4 игроков одновременно. Эффект потрясающий. На одном экране, это открывает новые перспективы для распространения столкновения или игры, совместной работы. Стороны зрителя, лента новостей теперь интегрированы пользователями облегчают их любимый поток игры.

Для (пере)рождения Mixer, Microsoft планирует запуск свои консоли Xbox One и на своей ОС Windows 10. Бета-версия на Android также была начата, с ограниченными возможностями.