Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Мебель в детскую комнату


Мебель в детскую комнату

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Не думала что купить мебель в детскую комнату окажется для меня такой проблемой, в частности не могу определиться со спальным местом ребенку, что будет лучше диван-кровать, просто кровать, двухъярусную, потому как в планах ещё пополнение в семье или кровать-чердак? Кто немного в теме, сориентируйте, а то у меня уже от прочитанной информации голова идёт кругом, не могу уже здраво мыслить)))

2

Ну все зависит от того каких размеров детская комната, если она довольно просторная, то какой смысл ставить диван, ведь какой бы дорогой он не был, он не будет такой удобный и комфортный как кровать

3

Если будет ещё один ребенок и дети будут жить в одной комнате, то необходимо однозначно стоит купить двухярусную кровать и выбрать хороший и качественный матрас на пружинах или ортопедический. Если в финансы позволяют, то лучше всего это кровати из дерева. Посмотрите в интернет магазине мебель органик, там большой выбор разного вида кроватей, в том числе и двухярусных

4

У меня дети спят на кроватях, сейчас есть такие  стильные и функциональные, с выдвижными ящиками, разных цветов. У меня два мальчика и я выбрала им спортивные кровати Ауди, они прикольные, кровати для настоящих гонщиков, выбрали в красных цветах.

5

На мой взгляд кроме самого каркаса, не мало важно еще и матрас. Его кстати можно купить онлайн. Вы когда-то видели как приезжают по почте матрасы? Их так интересно скручивают, чтоб при пересылке занимали минимум места.  Спать на хорошем матрасе конечно одно удовольствие!

6

Ой, автор, как я вас понимаю! Сама уже пару месяцев планирую в детской сделать нормальный ремонт, но вот только-только смогла подобрать подходящую мебель. Оказывается, не так-то просто купить угловой шкаф в Одессе https://albagroup.ua/category/uglovye-shkafy Вот, в Албагрупп нашелся нужный вариант - модель Форте. Не дешевый шкафчик, конечно, зато уверенна, что качество будет отличным. Скоро буду заказывать.

https://albagroup.ua/storage/app/public/products/medium/unykMjmyZsHDraTVisb33G4QZTnmcse56dLZNnTP.jpeg

7

А где можно купить диван по приемлемой цене?

8

я покупал с рук очень даже нормальный был

Отредактировано Urik (2020-09-24 17:37:08)

9

А я с вами не согласен, я как-то раз тоже решил сэкономить но дважды пожалел. Поэтому лучше раз купить качественную мебель, чем дешевую. Например я около двух месяцев назад менял мебель в своем дачном домике, а покупал я ее вот тут https://mebli-zakaz.kiev.ua/kategorii/1 … rodnyj-dom Купил красивый диван на кухню, смотрится отлично. Можете сами в этом убедиться посмотрев на фото https://c.radikal.ru/c28/2009/e9/99bb18ea9507.jpg

10

Вот магазин матрасов https://usleep.kiev.ua/katalog/detskie-matrasy с большим выбором хороших детский матрасов от производителя.

11

классная мебель!

12

Что покупать из мебели в детскую решать только вам, но если планируете пополнение, то мне кажется, что двухъярусная кровать будет то, что надо. По поводу оформления детской прочтите здесь Там все рассказывается о цвете, мебели, эргономичности, освещении, разных зонах и так далее.

13

Где посмотреть мебель в детскую для девочки?

14

Да для девочки хочется сделать комнату настоящей принцессы) Понимаю вас) У нас дочь тоже подросла и уже пора делать ремонт было, мы решились пока лето самое время)) На счет кровати в детскую то заказывали онлайн https://berry-stock.ru/collections/dlya-devochki/ вот через этот интернет магазин, так выгоднее.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Мебель в детскую комнату