Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Образование

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, а есть здесь кто-то, кто учится заочно? А то я просто с ума схожу уже - столько всего задают, а у меня ребенок маленький. Вот дурочка - надо было все-таки взять академический отпуск на время родов и пока ребенок еще грудной. Но теперь уже деваться некуда, не бросать же учебу. Самое глупое, что задали контрольную по высшей математике, которая мне не нужна совершенно - ну зачем вышка бухгалтеру? Вот и думаю - может просто заказать эту контрольную работу да и все: https://student-servis.ru/kontrolnaya-rabota/ Что думаете - можно так сделать?

2

Мне очень сильно муж помогал. Я днем с ребенком сидела, а он вечером приходил с работу и брал его полностью на себя, а я за учебу. Иначе не справилась бы, наверно

3

Академ брать - это терять целый год. Жалко же! Хотя заниматься учебой с маленьким ребенком и правда очень тяжело. Ну а раз так, то может и правда просто купить эту контрольную и никаких проблем?

4

А я так считаю - главное, это профилирующие предметы. К ним нельзя спустя рукава относиться. А вышка - она ведь и правда не нужна совершенно. Купите эту контрольную и все

5

Добрый день! А с преподавателем никак договорится нельзя? У нас в ХНУРЕ, вот сайт университета , всегда шли на встречу. Давали возможность и пересдать, и написать в другое время, и даже иногда задание на дом давали. Вот так-то.

6

Несколько раз заказывала контрольные работы в Автор24 https://novosibirsk.author24.ru/ . Считаю этот сервис лучшим помощником для студента. Работы выполняют быстро и по доступной цене. Автор всегда на связи и отвечает на все дополнительные вопросы. Есть гарантийный период в который исполнитель исправляет неточности, после проверки преподавателя, если такие возникают, бесплатно.

7

Заказать контрольную работу иногда это необходимость, ведь студенты юридического факультета зачастую сталкиваются с решение задач по высшей математики, в таком случаи рационально обратится в компанию "Легко в учебе"