Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Где остановиться в Подольске?


Где остановиться в Подольске?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собираемся вскоре ехать на свадьбу к родственникам. Выходит так, что я с мужем и тремя детьми ну и еще второй машиной будут ехать мои родители. А родственники наши живут в небольшой двушке. И, знаете, совсем не хочется ставать им "обузой" насчет ночлега. Сами понимаем, что места в такой квартире для такого количества людей очень мало. Вот я и подумала, что лучше было б забронировать два номера в каком-то отеле и не создавать ни им ни нам проблем. Подскажите, где можно остановиться на день-два в Подольске?

2

Вот вы же сами себе делаете проблему с поиском отеля. Лучше поговорите на эту тему с родственниками. Может все-таки не у них, а у кого из соседей или других членов семьи они вам и готовят место на ночлег.

3

Конечно, что лучше в таком случае снять номера в отеле и, как говорят, "не париться" по этому поводу. Тем более, родственники тоже скорее всего будут довольными, ведь им и без вам хлопот хватает. Автор, могу посоветовать вам рассмотреть, как вариант, эту гостиницу в Подольске. Тем более, номера можно и в онлайн режиме забронировать.

4

Если у вас есть финансовая возможность, то будет лучше для всех, чтоб забронировать номера в отеле. Я б, к примеру, не смогла б оплатить и отель и еще деньги потратить на подарок.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Где остановиться в Подольске?