Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Отделка стен в гостиной


Отделка стен в гостиной

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Идет ремонт в доме. Для спальни выбрала обои, для детской -жидкие обои. А вот для гостиной обои не хочу. Посоветуйте что-то интересное, что у нас в Киеве можно найти из материалов для отделки стен.

2

Просто шпаклевка и покраска. И желательно в пастельных цветах - это сейчас в моде. У меня в песочном цвете гостиная - хорошо. Сейчас покажу https://northerndefenders.info/images/gostinaya_v_bezhevih_tonah_vazhnie_nyuansi_oformleniya_44.jpg

3

Автор, а декоративную штукатурку не хотите? Понимаю, что ничего необычного вам не предложил, но она может быть разной  -с эффектом бетона, под ткань, под кожу, перламутровая или матовая с имитацией камня. Выбирайте на сайте Эльф-декор https://elf-decor.com/ Думаю, что с помощью таких покрытий можно сделать уникальный дизайн комнаты.

4

А у меня в гостиной обои. Почему вы их не хотите - не понимаю. Но это ваше дело. Я довольна, сейчас такой огромный ассортимент этого отделочного материала, что можно очень красивый интерьер создать и в любом стиле.

5

Ми з тими шпалерами мали клопіт, ще жінка узяла з малюнком. То реально жах - поки з ними дали ради, пересварилися,  одній стіні малюнок не співпав, на іншій - не взялася одна частина шпалер. Короче кажучі, більше я в тому не приймаю участі. Цього року у залі робили ремонт, узяли рідки шпалери  от тут https://www.domdom.com.ua/ua/ Ну це дійсно зовсім інша справа, за три дні зробили все як слід, то з розрахунком того, що на роботу ходили вдень. Теперь тільки такими матеріалами будеми роботи ремонт, або наймати спеціалістів.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Отделка стен в гостиной