Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Отдых, путешествие, туризм » Екатеринбург


Екатеринбург

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня всем! Хочу посоветоваться с теми, кто хорошо знает Свердловскую область. Собираемся сюда в мужем в отпуск сгонять. Природа-то великолепная! Пока планируем приехать в Екатеринбург и взять в аренду авто без водителя: https://www.prokat96.ru/katalog_avtomobiley Главная цель где хотим побывать - это Монастырь святых Царственных страстотерпцев. Что еще можете посоветовать? Куда съездить?

2

Можно в Невьянск скататься. Да и вообще проехаться по Бажовским местам, посетить его музеи. Это очень интересно. Лично я в детстве зачитывалась его сказами, так что побывала бы там обязательно

3

В области не знаю, но в самом городе есть что посмотреть. Там очень много красивых православных храмов. Советую, кстати, сходить в Храм на крови - он воздвигнут в память о царской семье

4

Я бы на вашем месте туристические маршруты начала изучать. Вы же правильно сказали, природе на Урале просто фантастически красивая, так что покататься и посмотреть есть что

5

Там много куда можно съездить, на оленеводческую ферму съездите обязательно, там недалеко.


Вы здесь » Семейный Портал » Отдых, путешествие, туризм » Екатеринбург