Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хобби и профессия

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Сын учится в высшем учебном заведении по специальности химик-ядерщик, но сейчас стал настолько увлекаться программированием, что желает поменять факультет. Хочу попробовать записать его на курсы программирования, чтобы дополнительно приобрести знания в этой сфере. Помогут ли курсы в дальнейшем разбираться в этом непростом деле?

Отредактировано Младислава (2020-08-23 13:21:01)

2

Перед тем как выбрать курсы, внимательно изучите сайт компании, возможно даже стоит созвонится, чтобы понять уровень необходимой подготовки. И конечно же читайте отзывы.

3

В таком направлении учебы, как у вашего сына все равно есть занятия по информатике, IT-технологиям, поэтому факультет не стоит менять, мое мнение. А вот дополнительные курсы по программированию без отрыва от учебы дадут практические навыки и сертификат об обучении, что только будет плюсом в будущем при наличии диплома https://konevy.com/ru/courses/it-develo … -languages

4

Не знаю, что стало причиной выбора такой сложной специальности, но если вашему сыну учеба не интересна и сложна, может стоить разрешить выбрать факультет по душе?

5

Интересно. Нашли подходящие курсы уже? Или пока еще нет?

6

Я сейчас у них рассматриваю для себя курсы  . Вы тоже можете посмотреть у них интересные предложения по программированию, они предлагают множество хороших вариантов и лучшего обучения существующего на сегодняшний день.

7

Мне тоже это сейчас интересно. Я бы тоже обучилась и обрела сейчас такие знания, можете на работу получилось бы устроиться.

8

Я вам из собственного опыта порекомендую замечательную академию, я у них изучаю в данный момент KPI - мне очень нравятся знания, которые они мне предоставили и у меня представилось сразу много возможностей после их обучения трудоустройства.

9

Мне кажется все равно человек учиться всю жизнь, так что пусть выбирает, что ему по душе, но программирование сейчас действительно актуальная и востребованная сфера деятельности) вообще вот почитаться про дистанционное обучение , может вам, подойдет такой вариант, вообще очень удобный формат обучения)

10

Сейчас много хороших образовательных курсов.

11

Ребята, а меня курсы повышение квалификации диетология интересуют. Посоветуйте, плиз, качественные.

12

Вам можно пройти курсы повышение квалификации диетология в Современной научно-технической академии. Тут достойное обучение. Поддержка круглосуточная. И рассрочка до 12 месяцев на оплату возможна. Время обучения 576 часов. А по завершению выдаются официальные документы установленного образца. Которые в системе ФИС ФРДО регистрируются.

13

Ну если сын ваш хочет расти по карьерной лестнице и занимать управляющие должности с хорошей зп, то может стоит получить второе высшее, например MBA не рассматривали? Если у него уже есть опыт работы на руководящий позициях, то это только будет плюс. У меня среди знакомых два бизнесмена, они тоже отучились в Moscow Business School https://mba.ru/mba. Знаю, что один из них просто переквалифицировался, получил новую профессию в своей нише. Да и учеба говорят там недорогая, по минималке 40000 выйдет, если, например, проходить программу мини-MBA. Да и посещений регулярных от вас не потребуется, можно ведь учиться удаленно).

Отредактировано eleonora89 (2021-04-19 13:50:52)

14

Сейчас много хороших образовательных курсов... посмотрите отзывы..

15

Можно смело научиться чемуто новуму.Например вот такие курсы обучения наращиванию ногтей гелем или акрилом есть на Академия Коди.
Там можно научится в 2 етапа. первий ето  «Гелевое моделирование ногтей» для новичков и «Гелевая система: френч-моделирование» для практикующих мастеров.Совету посетить.

16

и как выбрать профессию? что сейчас популярно?)

17

советую посмотреть сайт wowprofi с вакансиями, где можно найти много полезного и интересного для себя. смотрите на  портале о профессиях рассказывают представители компаний работодателей.Изучи профессию и сделай осознанный выбор. что нужно знать, уметь, какие перспективы про каждую профессию- реально интересно.

18

кто то занимается музыкой?) Я очень хочу научитьс играть на барабанах

19

Мне нравится украшения создавать своими руками, это очень приятное занятие. Вот тут https://www.zaks.ru/new/archive/view/229276 почитать можете про это дело крайне подробную информацию.