Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Хобби и профессия

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сын учится в высшем учебном заведении по специальности химик-ядерщик, но сейчас стал настолько увлекаться программированием, что желает поменять факультет. Хочу попробовать записать его на курсы программирования, чтобы дополнительно приобрести знания в этой сфере. Помогут ли курсы в дальнейшем разбираться в этом непростом деле?

Отредактировано Младислава (2020-08-23 13:21:01)

2

Перед тем как выбрать курсы, внимательно изучите сайт компании, возможно даже стоит созвонится, чтобы понять уровень необходимой подготовки. И конечно же читайте отзывы.

3

В таком направлении учебы, как у вашего сына все равно есть занятия по информатике, IT-технологиям, поэтому факультет не стоит менять, мое мнение. А вот дополнительные курсы по программированию без отрыва от учебы дадут практические навыки и сертификат об обучении, что только будет плюсом в будущем при наличии диплома https://konevy.com/ru/courses/it-develo … -languages

4

Не знаю, что стало причиной выбора такой сложной специальности, но если вашему сыну учеба не интересна и сложна, может стоить разрешить выбрать факультет по душе?