Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Спорт » Укрепляем иммунитет?


Укрепляем иммунитет?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кто как укрепляет иммунитет? У меня  вроде с иммунной системой все нормально, но расслабляться нельзя. Поэтому буду признательна за советы и опыт в этом деле.

2

Иммунную систему надо укреплять всеми возможными способами. Нельзя к примеру только спортом заниматься на свежем воздухе или только закаляться. Надо еще и кушать много полезных продуктов, в первую очередь овощи и фрукты. Обратите внимание на ягоды годжи. Купить их можете к примеру вот здесь http://beru.ru/product/iagody-godzhi-vy … 0935041036

3

Не слышала о таких ягодах раньше, но судя по описанию очень полезный продукт. Надо будет попробовать. У меня как раз с работоспособностью дела плохи. Надо ее повышать.

4

Между прочим эти ягоды помогают еще и в похудании. Так что польза от них со всех сторон есть. И стоят они как сами видите недолго. Самое главное чтобы аллергии не было.

Отредактировано FourVile (2020-08-23 13:50:44)

5

Стоит и себе попробовать, хотя на большой эффект я не надеюсь...

6

На мой взгляд лучше всего сбалансированное питание. Ничто так не наполнит наш организм,  как натуральные и свежие продукты.

7

Согласна, продукты играют огромную роль в физическом состояни нашего организма. Ведь никакие синтетические витамины не заменят свежие овощи и фрукты. А различные сухофрукты, семечки, орехи и  масла  и вкусны и несут огромную пользу. Вот сейчас я для улучшения работы кишечника и печени решила купить масло расторопши https://www.eremeich.ru/shop/maslo-rastoropshi .  Ведь работа этих органов очень важна для нашей имунной системы.

8

витамин с плюс чай с имбирем

9

Мой рецепт прост:
1. Побольше пить - от 1,5 до 2 литров воды в день
2. Побольше гулять - до 10 км в день
3. Зарядка каждое утро
4. Поменьше выпивать, с курением лучше вообще завязать
5. Мыслить позитивно
6. Постоянно следить за питанием - овощи, фрукты, рыба, натуральное мясо, а не колбасы в приоритете
7. Витаминки сезонные обязательно!

10

Для укрепления иммунитета я витамин Д https://megapit.kz/category/vitamin-d/ принимаю, он не просто предотвращает множество болезней, но еще и улучшает здоровье кожи, волос и ногтей. Так же этот витамин необходим для усвоения кальция, что положительно влияет на здоровье зубов и костей.

11

Я периодически пропиваю витамины С, Е, В. Стараюсь правильно питаться, проводить время на свежем воздухе.

12

Все витамины нужны для организма, но у женщин и мужчин по-разному протекают биохимические процессы. Поэтому потребность в биологически активных веществах отличается. Женскими витаминами считают следующие виды: Е, А, С, D? фолиевая кислота и кальций www.calcemin.com.ua/ru/calcium-2/

13

Японские бады для суставов  попробуйте их, я тоже пью сейчас конечно это накопительный эффект, но вижу его) Это оригинал не подделка, мне рассказал подруга про них что тоже пила, до этого болели суставы, а пропила и перестали болеть)и потом не верь в это)

Отредактировано Инна Петрова (2021-07-13 21:53:01)

14

Я вот пью пробиотики Лактиале, когда проблемы с желудком+ тоже для иммунитета подходит


Вы здесь » Семейный Портал » Спорт » Укрепляем иммунитет?