Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Кулинария. Домашняя кухня » Какой кофе вы предпочитаете?


Какой кофе вы предпочитаете?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Постоянно покупала себе кофе лавацца, но в последнее время заметила что вкусовые качества заметно ухудшились. Может порекомендуете какой-то кофе? Я покупаю молотый в вакуумных упаковках, или в зернах, натуральный люблю.

2

Муж раньше часто ездил в командировки заграницу, всегда кофе привозил, а сейчас пока не работает, по известным причинам. Так я покупаю кофе на развес, можно в зернах купить, а можно попросить чтобы помололи. Всегда кофе свежий, и покупаю только арабику.

3

Мне тоже раньше очень нравился лавацца, только привозили мне его прямиком из Рима, а тот что у нас продается, совершенно не такой. Автор, я недавно еще покупала португальский кофе http://gasian.ru/kofe/ Но брала уже молотый, давно кофемолка сломалась, никак не могу купить. Кофе мне понравился, брала смесь арабики и робусты, вкус мягкий, аромат божественный. Вы прочтите, там кофе нескольких видов, думаю подберете что-то для себя.

4

А я недавно была в гостях, попробовала кофе - Caffe Poli, тоже очень понравился. Я не люблю кофе с горечью, и когда он кислый тоже не нравится, а этот кофе для меня по вкусу идеальный. Автор, можете и вы такой купить.

5

Еще очень важно как вы завариваете кофе - если у вас есть кофемашина, то вкус напитка абсолютно другой, более насыщенный, ароматный. Хотя свареный вручную тоже неплохой, но теряет свою крепость.

6

Я люблю кофе Лавацца - беру его постоянно килограммовыми упаковками, раньше варила в турке и брала молотый в АТБ. А теберь приобрела себе кофемашину Electrolux https://bt.rozetka.com.ua/coffee_machin … lectrolux/ в интернет-магазине Розетка и закупаю на оптовом большие упаковки кофе Лавацца в зернах для нее. Это экономнее и вкуснее, аромат свежемолотого кофе - это отдельная история, когда готовый напиток пахнет еще насыщеннее и ярче - и ты получаешь от кофе еще больше удовольствия.

https://i2.rozetka.ua/goods/8799139/electrolux_ekf3700_images_8799139200.jpg

7

А я без закидонов, пью растворимый.

8

Я пью только натуральный. Раньше варили в турке, но после покупки кофемашины https://smartmag.biz.ua/kofemashiny-philips не представляю жизни без натурального кофе. Мы ней очень довольны, все таки Филипс отличная фирма, достойна похвалы.

9

Растворимый нескафе брали, сейчас г.....о пошло что брать без понятия

10

Недавно в кофейне попробовала очень вкусный кофейный напиток, и решила приготовить его дома, нашла сайт, где подробно рассказывается про это кофе мокко и рецепты его приготовления, я попробовала каждый рецепт, всё было очень интересно и просто расписано, получилось так же вкусно как в кофейне, теперь я и дома могу приготовить и насладиться вкусным кофе.

Отредактировано Инна Петрова (2021-08-04 00:47:44)

11

Тоже брали в офис Лавацца. Но он что-то в последнее время испортился. Заменили как ни странно на "Львівська кава",  кофе ничуть не хуже!


Вы здесь » Семейный Портал » Кулинария. Домашняя кухня » Какой кофе вы предпочитаете?