Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухонный уголок

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для своей кухни, в которой только закончили ремонт, хотим приобрести новый кухонный уголок. Что можете подсказать, посоветовать. На что следует обращать внимание при выборе?

2

Хорошие советы по обустройству квартиры читала тут Рекомендую ознакомится всем, кто обустраивает свою квартиру. А для кухни я бы взяла готовые варианты мебели в МебельОк - самый практичный и оптимальный вариант.

3

Да, для малогабаритных квартир там есть отличные варианты, можно кое-что для себя выбрать, имею в виду взять за основу. Я вот до сих пор в раздумьях, что придумать, где купить кухонный гарнитур, да так, чтобы влез))) Хорошо, когда есть где посмотреть, сравнить, проанализировать, таких бы сайтов, да побольше.

4

У нас тоже квартира не огромная, соответственно и кухня - не столовая, пришлось тоже выкручиваться, что-то искать, планировать, придумывать. Но повезло, не долго искали, наткнулась я на сайт http://www.marya.ru/ ну и на этом остановилась. Это кухни от мебельной фабрики "Мария", простое название, запоминающееся и выбор кухни можно сделать. Я остановилась на варианте кухни современного дизайна, простенько, но со вкусом. Пришлось немного под себя попросить переделать, благо там есть бесплатный дизайн-проект, можно воспользоваться услугой и теперь меня все устраивает. Рассматривала еще вариант классического стиля, но потом все-таки выбрала современный, мне показалось, что это более стильно, более модный дизайн.
Вы посмотрите, там как раз хорошо может кухонный гарнитур вписываться и в небольшую кухню.

5

Согласен хорошие советы

6

Я при покупке обрщала на размеры внимание и на расцветку уголка. Еще ящики в сидениях мне нужны были.