Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы автовладельцев » Страховка для автомобиля ОСАГО или КАСКО

Страховка для автомобиля ОСАГО или КАСКО

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужна страховка для автомобиля. Раньше приобретал не задумываясь о страховых компаниях. Теперь обратил внимание и возник интересный вопрос, где лучше страховать в ОСАГО или КАСКО ? Где вы обычно страхуете свое авто, почему там?

2

Посмотрела свой страховой полис, у меня КАСКО. Почему, честно говоря и сама не знаю. Тема заинтересовала хотелось бы проследить.

3

Главное чтобы потом не возникло вопросов кто кому должен. И когда мы обращаемся в страховую не было ответа: "Нет денег, помочь мы ничем не можем!" И что в таком случае делать? Искать новую страховую? Могу с уверенностью сказать ищите хорошего автоюриста, как мы, который гарантированно взыщет 100% страховой выплаты и 50%штрафа.

4

Для меня честно говоря выбор полиса зависит не только от гарантии выплат, но и от его стоимости. Сейчас приобрел бланки страхового полиса ОСАГО нового образца, который оформил через интернет, и заполнил самостоятельно. Обошелся дешевле чем в конкурентов, так как водительский стаж и объем двигателя не имеет значения.

Отредактировано Sergey (2017-05-28 14:39:59)

Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы автовладельцев » Страховка для автомобиля ОСАГО или КАСКО