Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » Лазерная шлифовка лица


Лазерная шлифовка лица

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто делал лазерную шлифовку лица? Что скажете об этой процедуре? Хочется выровнять лицо раз и навсегда, так как у меня после подростковых прыщей на щеках кожа неровная

2

Я слышала от подруг, что это очень-очень больно, плюс какое-то время лицо, очень отёкшее красное, так что это время надо будет сидеть дома. Лично для меня это устроить сложно.

3

Решайтесь, результаты действительно того стоят, чтоб потерпеть. Мне нужно было несколько процедур, и результатом я очень довольна.

4

Результат мне очень понравился, и я хочу его повторить. Ощущение при процедуре были терпимые, было небольшое покалывание и всё, после процедуры кожа сразу покраснела, а через несколько дней образовались корочки. Но потом они сошли и я свою кожу не узнала. Хочу вам сказать, что клинику надо выбирать очень тщательно, т.к. от неё зависит результат. И на лазерную шлифовку ходила вот в эту одесскую клинику https://med-spa.od.ua/lazer/

5

А ее можно использовать если есть проблемы на коже?

6

Выбор лазерных аппаратов сейчас конечно большой для косметологической сферы. Я сама косметолог с большим опытом, когда выбирала лазер остановилась на фирме deka https://www.dekalaser.kiev.ua/applicati … etologija/ у них хороший выбор но главное это качество. У нас в клинике стоит несколько аппаратов от них, для шлифовки кожи лица взяли из серии СО2, справляется со своей задаче на ура.

7

Звучит больно и опасно :canthearyou:

8

я бы на такую шлифовку тоже согласилась)

9

Наверное раз и навсегда, не получится, потому что я себе делала лазерную шлифовку несколько раз пока добилась того результата, которого хотела.  В центре эстетической косметологии Crocus сейчас очень популярный карбоновый пилинг https://crocus-aesthetic.com.ua/uslugi/ … viy-piling . Я еще не делала себе эту процедуру, но уже записалась, так что на следующей неделе, после проведения лазерного карбонового пилинга, у меня лицо должно быть фарфоровое.

10

Я тоже сейчас думаю об этом. Стоит делать?

11

Я не так давно нашла и мне очень приглянулась их по отзывам косметологическая клиника киев . Я доверяю рекомендациям, на сегодняшний день это единственный вариант найти действительно квалифицированных и грамотных специалистов, им вы однозначно можете в этом доверять.

12

смотрите вот процедура  https://белая-косметология.рф/mezoterapiya/ мезотерапия отличная, потому что можно благодаря ей омолодится. Эта процедура эстетической косметологии проводится в Казани, в современной клинике с достойной репутацией, опытными врачами, низкими ценами. Поэтому можно смело делать.

Отредактировано Инна Петрова (2022-08-16 16:13:05)


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » Лазерная шлифовка лица