Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Здоровье детей » Проверить зрение


Проверить зрение

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Посоветуйте хорошую клинику для проверки зрения у ребенка.

2

Вы можете в Подольский центр зрения обратиться, а точнее в его детское отделение Зорик. Эта офтальмологическая клиника оснащена самым современным медицинским оборудованием для обследования органов зрения. Вот их сайт https://centr-zory.com.ua/services/otdel_zorik/ на нем есть контакты и другая информация об этом центре.

3

Доброго времени суток. Моему сыну проверить зрения помогла офтальмология для детей Визиум на этом https://visium.com.ua/detskiy_oftalmolog/ сайте подробнее с их прайсом можете ознакомиться. Прием проводиться по предварительной записи, что существенно экономит время и слушать недовольства ребенка томящегося в ожидании своей очереди вам не придется. Рекомендую.

4

Думаю вам лучше сразу обратиться к профессионалам, в Киеве например это Визиобуд https://www.visiobud.com/lechenie-makulodistrofii/ хорошая клиника в которой  могут помочь решить проблему со зрением на раз два.  В целом мы довольны, что обратились сестре помогли вылечить макулодистрофию и теперь она хорошо видит. Я тоже решила записаться на прием, надеюсь никаких проблем не обнаружится и я просто успокоюсь.

Отредактировано 19irina.kozlova77 (2020-11-05 23:23:11)

5

Посоветовали хорошую клинику для проверки зрения у ребенка 7 городская больница, то почему-то зрение начало ухудшаться, и очень не хочется пропустить важный момент. Я так боюсь, чтобы не пришлось все время носить ей очки. Может все еще можно исправить. И качественная диагностика и, конечно же, опытный врач подскажет правильные пути решения проблемы. Я правильно понимаю, что причин ухудшения зрения может быть много, и в зависимости от этого будет назначен какой-то комплекс лечения.

6

Хорошее офтальмологическое отделение в клинике РебенОК есть https://rebenok-clinic.ru/services-for- … lmologiya/ - мы там регулярно наблюдаемся, нравится даже ребенку. Все по записи, никаких очередей, записаться можно на удобное время.

7

Говорят, что лазерная коррекция помогает.

8

Всем привет. Когда я начал замечать, что у меня пропадает зрение, то решил обратиться к специалистам. Хорошо, что мне тут посоветовали сделать лазерную коррекцию зрения в клинике доктора Шаталова. Специалисты там конечно лучшие в России, по моему скромному мнению, ведь они совсем за небольшую плату сделали мои глаза опять зрячими.


Вы здесь » Семейный Портал » Здоровье детей » Проверить зрение