Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Здоровые зубы


Здоровые зубы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет! Девочки, у меня проблемы с зубом. Я хочу узнать какие есть методы пломбирования корневых каналов, просто не знаю что лучше выбрать. И вообще может быть вы мне подскажите стоматологическую клинику куда лучше всего записаться в Черкассах?

2

Бывает такое что зуб не болит, а с головой проблемы. Кажется что что-то болит, а на самом деле нет. Так что лучше вам обследоваться полностью. Это моя вам рекомендация. Просто у моего знакомого такое однажды было.

3

Вам надо быть аккуратней и искать хорошего стоматолога или стоматологическую клинику, найти сложновато на самом деле. Но вообще я с таким сталкивался и записывался на пломбирование корневых каналов https://sobolevskyy.com/korn-kanal.html к хорошему стоматологу. Мне понравился этот стоматолог тем что он умеет найти подход к пациенту и не только.

4

Где можно лечить каналы в Киеве или области?

5

Пломбировала зубы в хорошей стоматологии в Ирпене   https://mysmile.in.ua/lechenie-kanalov вот советую, меня полностью все устроило( сделали очень хорошо, не больно потому что я очень боялась, и цена адекватная). Запломбировали за 30 минут, с анестезией поэтому боли вообще не было. Понравилось, что стоматолог все детально объяснил перед лечением)

6

Могу поделиться с вами контактами киевской стоматологии Dental Art, где уже не первый год лечу зубы. Меня цена за лечение канала зуба https://dentalart.ua/ru/articles/74-end … henie.html у них устроила. Процедура на самом деле не из приятных, но так можно сохранить зуб на года и повременить с установкой дорогостоящих имплантов вместо него.
https://dentalart.ua/uploads/posts/2019-09/1569817696_endo.jpg

7

Много хороших.

8

Всем привет. Хорошего стоматолога сейчас найти очен сложно, не говоря уже про цены. В клинике DiVaDent https://divadent.com.ua/ работают только наилучшие специалисты в своей области . Неоднократно сюда обращалась и получала своевременную и качественную помощь по масимально доступной цене.

9

Мне нравится клиника Д.Анте. У них очень широкий спектр услуг. Муж в прошлом месяце у них вырывал нерв. Все отлично. А я обращалась узнать о всех плюсах и минусах виниров https://dante.com.ua/viniry-9-plyusov-i-3-minusa/. Очень хочу голливудскую улыбку.
https://dante.com.ua/wp-content/uploads/2020/12/%D0%92%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%80%D1%8B_9_%D0%BF%D0%BB%D1%8E%D1%81%D0%BE%D0%B2_%D0%B8_3_%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%83%D1%81%D0%B0_%D0%BA%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85_%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%BA_%D0%BD%D0%B0_%D0%B7%D1%83%D0%B1%D1%8B.jpg

10

По поводу протезирования зубов, обращалась в стоматологическую клинику "Имплант Сити" https://implantcity.ru/services/protezirovanie-zubov/
Здесь современное оборудование, очень хорошие специалисты, используют передовые методы лечения.
Чистенько, гигиенично, персонал хороший и цены вполне приятные.
Все сделают как для себя. Рекомендую.

11

Качественные услуги по имплантации , протезированию и установке брекетов оказывает стоматологическая клиника https://www.implant-lab.ru/. Здесь диагностику, осмотр , а также панорамный снимок зубов делают бесплатно , эта клиника специализируется на протезировании , так что результат их работы вас не разочарует, я в этом уверена.Все процедуры здесь на 100% безболезненны, а сотрудники  очень внимательны и аккуратны, у них созданы очень комфортные условия для пациентов, так что рекомендую.

12

Тоже хотим пролечить зубы и изменить прикус. Нашли по отзывам клинику colibrident. Спектр услуг имеют большой, адекватные расценки, имеют индивидуальный подход к каждому клиенту. Узнаем стоимость установки брекетов. Записали на первичный осмотр к врачу Векилян. Менеджер нас записал на удобное время и дату.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Здоровые зубы