Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Спорт » Самокат


Самокат

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Скажите а полезно ли ребенку кататься на самокате или лучше ему его не покупать?

2

Ну сказать полезно ли ребенку кататься на самокате или нет я не могу точно. Но если ему это нравится, так пусть и катается. Мы своему самокат купили вот тут https://candyboards.com.ua/ И он от него в восторге.

3

Спасибо, возьму себе на заметку.

4

Конечно покупать! Никакого вреда, одна польза.

5

Мы покупали сыну трюковый самокат

6

Если ребенку это интересно, то вреда быть не может. Путь катается себе в удовольствие... У нас во дворе мальчишки соревнуются у кого круче трюки выходят, это в любом случае лучше чем зависать в телефоне дни напролет.

7

Девочки а какой из таких самокатов для трюков купить мальчику 9 лет https://igrushki7km.com.ua/sportivnyye- … -samokaty/ ? Еду к племяннику на День рождения,  знаю что он бредит новым самокатом. Скоростной с большими колесами у него есть,  друзья старый отдали,  а я хочу подарить хороший, новый именно трюковый. Какой лучше?

8

полезно конечно и физическая нагрузка и время на улице

9

AngelN написал(а):

Скажите а полезно ли ребенку кататься на самокате или лучше ему его не покупать?

Очень полезно, и моторика развивается и выносливость ив целом аппетит будет хороший :)) мы своему купили https://lisoped.ua/samokat/tryukovye-samokaty теперь чуть ли не спит с ним :)

10

AngelN написал(а):

Скажите а полезно ли ребенку кататься на самокате или лучше ему его не покупать?

еще как полезно, берите и не задумывайтесь. только по росту выбирайте правильно.

11

конечно стоит. Мы сыну тоже покупали самокат. А сейчас он уже подросток, то думаю купим ему электросамокат. Правда я пока не определился с моделью. Думаю насчет того чтобы купить куго s3 jilong https://kugoo-samokat.ru/elektrosamokat-kugoo-s3. У него стоимость достаточно неплохая и при этом отзывы смотрю хорошие. Если не найду варианта лучше, то закажу его

12

Если есть желание купить самокат, тогда обязательно покупайте
Самокат – это классный и удобный транспорт. Он полезен каждому ребенку. Помогает и как вид спорта, ребенок будет больше на свежем воздухе, это тоже полезно.
Тем более современные дети постоянно в этих смартфонах.
А на самокате будет полезно.

Если будете выбирать самокат, советую посмотреть на сайте здесь - https://dytsvit.com/transport-otdyh/det … /samokaty/. Там большой выбор детских самокатов высокого качества. И скорая доставка.

13

Когда ребенок захочет не только кататься, а и делать трюки на самокате. тогда рекомендую посмотреть на трюковые самокаты Freerider https://roliki.ua/self/tryukovye-samokaty/freerider/ в интернет-магазине Roliki.ua. такие модели хорошо подойдут новичку и по цене вполне доступно. Есть из чего выбрать и тем более покупая самокат Freerider , проблем с запчастями не будет
https://roliki.ua/wa-data/public/shop/products/00/webp/07/26/2607/images/34727/34727.280.webp


Вы здесь » Семейный Портал » Спорт » Самокат