Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » Можно ли самостоятельно переставить Виндоус


Можно ли самостоятельно переставить Виндоус

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет, нужен совет. подскажите не профессионалу, можно ли самому переставить Виндовс на более новую версию, сейчас у меня старенькая XP, раньше сама никогда не меняла.

2

Посмотрите в Ютуюбе, там подробно описывается весь процесс и если вы внимательные то все получится.

3

А я вам не рекомендую, так просто поменять не получится, может у вас старенький компьютер и его железа не хватит на более современную версию, плюс потом ее нужно настроить правильно. Не стоит самой туда лезть, вам лучше обратиться вот сюда https://smart-service.ua/remont-pc-vyzov , заплатите за работу, зато у вас будет правильно установленная система.

4

Лучше самому не лезть, если не умеешь. Я так несколько раз устанавливал и сносил виндовс, и все не так работала, как нужно. Пока не обратился к специалистам.

5

Смотря какой у вас компьютер. Переустановить винду не проблема, главное чтобы комп потянул.

6

Я вот нашла хорошую статью https://www.c-inform.info/news/id/96110 про преимущества лицензии на виндовс, почему она так нужна и стоит ли покупать ключ. На самом деле после прочтения, я решила что нужно и купила не пожалела ни разу. Приобрела ключ на  Windows на Vipkeys.net. у них оптимальная цена, все доступно) думаю если почитаете все поймете)

7

конечно можно

8

Можно, но если у вас нет опыта, то не думайте что с первого раза все получится. И учитывайте особенность верисий. Например, установка 11 и 10 версии очень отличаются.  Установка и настройка windows 10 безусловно гораздо проще последней версии. На itznanie есть много пошаговых инструкций касательно установки. Посмотрите там как это можно сделать

9

Если найти инструкцию в интернете и разобраться, то можно.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » Можно ли самостоятельно переставить Виндоус